Бьюти Проект

Салон красоты, Косметология, Ногтевая студия

О нас

Авторская студия
Маникюр
Онлайн запись
Парковка для людей с инвалидностью
Оплата картой
Wi-fi
Парковка
Доступность помещения на инвалидной коляске

Каталог

Отзывы

4.7
19 отзывов
Елизавета
Елизавета
7 ноября
Девочки сделали суперский маник и брови!) Спасибо большое за гостеприимный прием, было очень круто даже просто поболтать обо всем в непростой девичьей жизни))) девчонки Лиза и Даша вы лучшие навсегда в моем сердечке!❤️
ЕГ
Ева Гусарова
14 октября
Очень классное, уютное место! Атмосфера потрясающая. Зайдя один раз в салон хочется туда возвращаться снова и снова!!! Мастера просто супер. Особенно Дима!!! Золотые руки!!! Никому больше свои волосы не доверяю!!!
Александра Галушка
Александра Галушка
21 октября
Впервые посетила салон. Была приятно удивлена цене на маникюр с покрытием. В округе таких цен нет нигде. А что самое важное, качество и атмосфера намного лучше! 💪🏻💖 Мастер Лиза профи своего дела и хороший собеседник. К делу относится с душой и самоотдачей. В Бьюти Пооект стоит приходить и возвращаться вновь и вновь!
АС
Анна Серова
10 сентября
Очень все понравилось! И отношение, и цены, и главное - результат! Буду теперь всем советовать мастера😊
Елизавета
Елизавета
7 ноября
Девочки сделали суперский маник и брови!) Спасибо большое за гостеприимный прием, было очень круто даже просто поболтать обо всем в непростой девичьей жизни))) девчонки Лиза и Даша вы лучшие навсегда в моем сердечке!❤️
Александра Галушка
Александра Галушка
21 октября
Впервые посетила салон. Была приятно удивлена цене на маникюр с покрытием. В округе таких цен нет нигде. А что самое важное, качество и атмосфера намного лучше! 💪🏻💖 Мастер Лиза профи своего дела и хороший собеседник. К делу относится с душой и самоотдачей. В Бьюти Пооект стоит приходить и возвращаться вновь и вновь!
ЕГ
Ева Гусарова
14 октября
Очень классное, уютное место! Атмосфера потрясающая. Зайдя один раз в салон хочется туда возвращаться снова и снова!!! Мастера просто супер. Особенно Дима!!! Золотые руки!!! Никому больше свои волосы не доверяю!!!
АС
Анна Серова
10 сентября
Очень все понравилось! И отношение, и цены, и главное - результат! Буду теперь всем советовать мастера😊

Фото

Контакты

Москва, Дмитровское шоссе, 73, стр. 5
Загрузка карты...